shopify site analytics
زيارة تفقدية من ممثلي المؤسسة العامة الاتصالات لخزان مياه - سلسلة غارات جوية عنيفة أستهدفت مدينة الحديدة أمس - البنتاغون يعترف باستحالة التصدي للحوثيين عسكريا - مقاتلات اسرائيلية يحلقن فوق البحر الأحمر - حكومة صنعاء تؤكد وجود كميات كافية من الوقود - الزنم يكتب : اليمن المقاوم - مجلس إدارة الاسمنت يناقش البدء بتطبيق الربط الشبكي - الاتحاد العام لالتقاط الأوتاد يدين العدوان الاسرائيلي - البطل المنسي سكوين !.. - جامعة ذمار تدشن اختبارات المفاضلة لطلبة النفقة الخاصة بكلية الطب البشري -
ابحث عن:



صنعاء نيوز - الملكة بلقيس تحرز بطولة الوحدة للفتيات ..وأروى ثانياً ..وسبأ ثالثاً..والخميس الاختتام بالمنافسات الاقوى

الثلاثاء, 11-يونيو-2024
صنعاءنيوز / صنعاء نيوز /عبده المدان -

تشهد بطولة الوحدة للفروسية قفز حواجز لجميع الفئات ذكوراً واناثاً منافسات متواصلة وحماسية على ميدان أكاديمية الوحدة للفروسية بنادي الوحدة صنعاء
واختتمت خلال الثلاثة الأيام الماضية منافسات (الفرقي) في الفئات (ه -د -ج -ب) ولم يتبقى سوى منافسات الفئة (أ) التي ستحدد ابطال البطولة وستقام عصر الخميس القادم

وتقام المنافسات بمشاركة سبع فرق تمثل عدة شركات تجارية هي
شركة جلب وشركة جمعان والشركة اليمنية العمانية(يو) وشركة المتحدة للتأمين وشركة العمادي سنتر(حراز كافيه) وشركة النهدين(ماء حده) وبنك التضامن
وكل فريق يشارك ضمنه 5 فرسان على 5خيول من مختلف الفئات (أ . ب . ج . د . ه ) وتجمع نتائج فرسان كل فريق في اليوم الختامي الذي سيشهد المنافسات الأقوى لفرسان الفئة (أ) من الفرق السبعة المشاركة ، ومن ثم يتم تحديد المراكز الأولى

الملكة بلقيس أولاً ..وأروى ثانياً ..وسبأ ثالثاً
واختتمت منافسات (الفتيات) التي شهدت تنافس ثلاث فرق حملت اسماء الملكة بلقيس والملكة أروى بنت أحمد الصليحي ومملكة سبأ
حصد فريق الملكة بلقيس البطولة والمركز الأول فيما جاء فريق الملكة أروى ثانيا وفريق مملكة سبأ ثالثاً
1- فريق الملكة بلقيس الأول

1- رسيل فيصل الوعيل
8 أخطاء
49:33
الأول
2- داليا عصام الخولاني
3- ملاك محمد الفقيه
4- يارا محمد مهيوب
5- دعاء خالد السمومي

2- فريق الملكة أروى بنت أحمد الصليحي الثاني
1- بثينة محمد القاضي
8 أخطاء
50:41
الثاني
2- جمان شوقي العديني
3- جنى مجدي العجي
4- ليان أحمد
5- دينا عادل

3- فريق مملكة سبأ. (الثالث)

1- عُلا ناصر الرداعي
8 أخطاء
52:14
الثالث
2- غنى محمد الأحول
3- يسرى صادق عبدالله
4- سيلا فيصل الوعيل
5- ملاك معاذ دائل

وجاءت نتائج فرسان الفرق المشاركة في الفئات من (ه . د . ج . ب ) على النحو التالي :

1- فريق شركة جمعان للتجارة والإستثمار
1- علاء محمد العمري
آوت تايم بدون أخطاء الفئة (ب)
2- أحمد محمد المحني السراب بدون أخطاء الفئة (ج)
3- حاشد جميل بشر رامي بدون أخطاء (د)
4- محمد أحمد حُميد. الزلزال بدون أخطاء الفئة (هـ)

2 - فريق بنك التضامن
1 - حسين محمد إسماعيل لاكي تايم
بدون أخطاء الفئة (ب)
2 - ياسر محسن القوطاري الليث بدون أخطاء الفئة (ج)
3 - حمزة وليد حُميد فلسطين بدون أخطاء الفئة (د)
4 - أحمد صلاح العجي أوربت بدون أخطاء الفئة (هـ)

3- فريق الشركة اليمنية العمانية للإتصالات ( ( YOU
1 - زكريا محمد حُميد بلاك آرو. بدون أخطاء (ب)
2- عبدالله حامد العوامي الصمود
بدون أخطاء الفئة (ج)
3- عاصم عمار القليسي الغضب بدون أخطاء الفئة (د)
4- فارس إياد سلامة. جودي. بدون أخطاء الفئة (هـ)

4 - فريق شركة قاسم جلب للتجارة العامة والإستيراد المحدودة
1 - حاشد محمد القملي
السيف بدون اخطاء الفئة (ب)
2- محمد أكرم البوعاني
إسلام بدون أخطاء الفئة (ج)
3- محمد أحمد عثمان
الحصن بدون أخطاء الفئة (د)
4- حارث أحمد شاهر النجم بدون أخطاء الفئة (هـ)

5 - فريق شركة المتحدة للتأمين
1 - زكريا يحيى العمراني الباهوت بدون أخطاء الفئة (ب)
2 - نزار شهدي العزاني طارق بدون أخطاء الفئة (ج)
3 - حمزة أمين الأرحبي الورد بدون أخطاء. الفئة (د)
4- يحيى جابر البواب الزبيدي بدون أخطاء. الفئة (هـ)

6- فريق العمادي سنتر (حراز كافيه)
1 - شرف الدين أكرم البوعاني الأشهب
بدون أخطاء الفئة (ب)
2- ياسر خالد الخرباش الياقوت
بدون أخطاء الفئة (ج)
3 - محمود عبد الحميد الطيب. يعقوب بدون اخطاء الفئة (د)
بدون أخطاء
4 - يوسف عبدالغني السنباني الأشقر
بدون أخطاء. الفئة (هـ)

7- فريق شركة النهدين (مياة حدة)
1- محمد علي القوطاري الشامخ
4 أخطاء الفئة (ب)
2 - ناصر محمد القوطاري غزة بدون أخطاء الفئة (ج)
3- مهند كمال الطويل قدس
بدون أخطاء الفئة (د)
4 - هاشم حمادي الغيل إجلال
بدون أخطاء الفئة (هـ)
أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد

ملخصات تغذية الموقع
جميع حقوق النشر محفوظة 2009 - (صنعاء نيوز)