shopify site analytics
زيارة تفقدية من ممثلي المؤسسة العامة الاتصالات لخزان مياه - سلسلة غارات جوية عنيفة أستهدفت مدينة الحديدة أمس - البنتاغون يعترف باستحالة التصدي للحوثيين عسكريا - مقاتلات اسرائيلية يحلقن فوق البحر الأحمر - حكومة صنعاء تؤكد وجود كميات كافية من الوقود - الزنم يكتب : اليمن المقاوم - مجلس إدارة الاسمنت يناقش البدء بتطبيق الربط الشبكي - الاتحاد العام لالتقاط الأوتاد يدين العدوان الاسرائيلي - البطل المنسي سكوين !.. - جامعة ذمار تدشن اختبارات المفاضلة لطلبة النفقة الخاصة بكلية الطب البشري -
ابحث عن:



صنعاء نيوز - حقق فريق شركة جمعان لقب بطولة الوحدة للفروسية قفز حواجز  التي اختتمت بإقامة منافساتها النهائية في الفئة (أ) والتي ضمت أفضل

الجمعة, 14-يونيو-2024
صنعاءنيوز / -
اختتام بطولة الوحدة للفروسية قفز حواجز وجمعان والتضامن و You وجلب والمتحدة الأبطال
صنعاء نيوز /عبده المدان

حقق فريق شركة جمعان لقب بطولة الوحدة للفروسية قفز حواجز التي اختتمت بإقامة منافساتها النهائية في الفئة (أ) والتي ضمت أفضل وأبرز الفرسان
وجاء فريق بنك التضامن ثانياً وفريق الشركة اليمنية العمانية
للاتصالات ثالثاً وفريق شركة قاسم جلب رابعاً وفريق المتحدة للتأمين خامساً
وشهدت المنافسات الختامية اداءً عالياً ومتقارباً وقوياً أمتع الحاضرين
وتأهل إلى جولة (التمايز) خمسة فرسان انهوا المسلك بدون أخطاء
وفي الجولة الثانية والنهائية تمكن الفارس حسين محمد القملي (شركة جمعان) من حصد المركز الأول على جواده (الأشهب ) بدون أخطاء وبزمن
( 37.90 ث )
وجاء في المركز الثاني الفارس ابراهيم محمد حُميد (بنك التضامن) على جواده (بلاك آرو) بدون أخطاء وبزمن ( 40.28 ث )
وحقق المركز الثالث الفارس سهيل معاذ الخميسي (الشركة اليمنية العمانية المتحدة للاتصالات) على جواده (أون تايم) بدون أخطاء وبزمن
( 40.44 ث )
واحتل المركز الرابع الفارس إلياس معاذ الخميسي (شركة قاسم جلب) على جواده (العابد) بأربعة أخطاء وبزمن ( 38.69 ث )
وحصل على المركز الخامس الفارس بكر عبدالرحمن الأكوع (شركة المتحدة للتأمين ) على جواده (جود تايم) ب4 أخطاء وزمن (1.23.1 د )

وفي نهاية المنافسات الختامية قام وزير الشباب والرياضة محمد حسين المؤيدي والأمين العام للمجلس المحلي لأمانة العاصمة أمين جمعان ورئيس مصلحة الضرائب عبدالجبار الجرموزي ورئيس هيئة أراضي وعقارات الدولة القاضي ابراهيم المنصور ومدير أمن امانة العاصمة معمر هراش ومحمد الكباري رئيس المكتب الفني بوزارة الشباب والدكتور جابر البواب الوكيل المساعد وعبدالله عبيد مدير عام مكتب الشباب والرياضة بالأمانة بتكريم ابطال بطولة الوحدة والفائزات ببطولة الفتيات قفز حواجز والفارس إلياس عمار القليسي أصغر فارس بالبطولة

شركة جلب تبادر
الوحيدة من الشركات المشاركة في البطولة بادرت شركة قاسم جلب قبل إقامة المنافسات واتضاح النتائج بتقديم مكافآت مالية وعينية لخمسة فرسان مثلوا الشركة في البطولة ، تشجيعاً لهم ولما قدموه دون النظر في ما سيحققونه من نتيجة وقد احرزوا المركز الرابع في البطولة
كما أكدت شركة جمعان انها ستكرم الخمسة الفرسان لفريقها (الأول) بجوائز مالية

ضياء الخميسي يدير التحكيم
الحكم ضياء عبدالواحد الخميسي ادار تحكيم مباريات البطولة بمشاركة نزار العزاني (ميقاتي ) وحسين ابراهيم (ميقاتي)

الابطال المكرمون

فريق شركة جمعان للتجارة والإستثمار (الأول)
1- حسين محمد حسين القملي الفئة (أ)
2- علاء محمد العمري الفئة (ب)
3- أحمد محمد المحني الفئة (ج)
4- حاشد جميل بشر الفئة (د)
5- محمد أحمد حُميد. الفئة (هـ)

2 - فريق بنك التضامن (الثاني)
1- ابراهيم محمد حُميد الفئة (أ)
2 - حسين محمد إسماعيل الفئة (ب)
3 - ياسر محسن القوطاري الفئة (ج)
4 - حمزة وليد حُميد الفئة (د)
5 - أحمد صلاح العجي الفئة (هـ)

3- فريق الشركة اليمنية العمانية المتحدة للإتصالات ( YOU) (الثالث)
1- سهيل معاذ الخميسي الفئة (أ)
2 - زكريا محمد حُميد الفئة (ب)
3- عبدالله حامد العوامي الفئة (ج)
4- عاصم عمار القليسي الفئة (د)
5- فارس إياد سلامة الفئة (هـ)

4 - فريق شركة قاسم جلب للتجارة العامة والإستيراد المحدودة
1- إلياس معاذ الخميسي الفئة ( أ )
1 - حاشد محمد القملي الفئة (ب)
2- محمد أكرم البوعاني. الفئة (ج)
3- محمد أحمد عثمان. الفئة (د)
4- حارث أحمد شاهر الفئة (هـ)

5 - فريق شركة المتحدة للتأمين
1- بكر عبدالرحمن الأكوع الفئة ( أ )
1 - زكريا يحيى العمراني الفئة (ب)
2 - نزار شهدي العزاني الفئة (ج)
3 - حمزة أمين الأرحبي الفئة (د)
4- يحيى جابر البواب الفئة (هـ)

الفائزات ببطولة الفتيات قفز حواجز

فريق الملكة بلقيس (الأول )
1- رسيل فيصل الوعيل
2- داليا عصام الخولاني
3- ملاك محمد الفقيه
4- يارا محمد مهيوب
5- دعاء خالد السمومي

2- فريق الملكة أروى بنت أحمد الصليحي (الثاني)
1- بثينة محمد القاضي
2- جمان شوقي العديني
3- جنى مجدي العجي
4- ليان أحمد
5- دينا عادل

3- فريق مملكة سبأ. (الثالث)
1- عُلا ناصر الرداعي
2- غنى محمد الأحول
3- يسرى صادق عبدالله
4- سيلا فيصل الوعيل
5- ملاك معاذ دائل

فائز واحد في (ج) و
4 فائزين في ( هـ) فردي

الفئة ( هـ) فردي
1- توفيق عبدالله الطويل
2- عمرو نبيل الطويل
3- وديع سليمان شوعي
4- علاء عبدالله الهزازي

الفئة (ج ) فردي
1- صقر محمد الفقية
أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد

ملخصات تغذية الموقع
جميع حقوق النشر محفوظة 2009 - (صنعاء نيوز)